Награждение победителей фестиваля «Рождественский подарок»

23 января в стенах Православной школы состоялось награждение победителей фестиваля «Рождественский подарок» в номинации «Литературное творчество».

Победителями фестиваля стали ребята из разных школ города, среди них учащиеся и нашей школы:

• Борзова Таисия — 8 класс;
  • Шаброва София — 8 класс;
  • Сычкин Петр — 6 класс.

С приветственным словом выступили директор школы протоиерей Димитрий Иванов, руководитель духовно- просветительского центра Потехина Елена Александровна и клирик Кинешемской епархии о.Иоанн. Артисты зачитали присутствующим лучшие работы ребят.

Участников фестиваля поздравили и воспитанники ансамбля «Волгари» (руководитель Парфенов Александр Владимирович).

Завершилось мероприятие награждением победителей фестиваля благодарственными письмами и сладкими гостинцами.