На сегодняшний день в структуру и органы управления

ЧОУ Православная средняя общеобразовательная школа во имя св. князя Александра Невского входят:
  • администрация:
  • начальная школа;
  • средняя и старшая школа;
  • библиотека;

Администрация:

Директор протоиерей Дмитрий Иванов – DI-1968@yandex.ru

Заместитель директора по ВР Кельберт Римма Салимовна – kelbert2016@yandex.ru

Заместитель директора по УВР:  Иванова Юлия Антольевна – school.pravoslav.kin@yandex.ru
Заместитель директора по ИКТ: Зуйкова Юлия Сергеевна – school.pravoslav.kin@yandex.ru

Директор школы подчиняется Кинешемскому Епархиальному управлению,  Приходу святого благоверного князя Александра Невского, Департаменту образования Ивановской области и педагогическому совету  школы.

Директор непосредственно руководит заместителями по учебной и воспитательной работе. Заместитель директора по учебной работе отвечает за деятельность учителей-предметников и методического совета, а заместитель по воспитательной работе – за деятельность классных руководителей и руководителей кружков (педагоги дополнительного образования)

Весть технический персонал подчиняется непосредственно директору школы.

На момент отсутствия директора школы, все его функции выполняет заместитель директора по учебной работе.

Директор школы: протоиерей Дмитрий Иванов – DI-1968@yandex.ru

Заместитель директора по учебной  работе: Иванова Юлия Анатольевна- school.pravoslav.kin@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Кельберт Римма Салимовна.– kelbert2016@yandex.ru

Вопросы, связанные с младшей школой: Грибкова Елена Владимировна

Духовный попечитель:  игумен Нестор (Зуйков) – nz1999@yandex.ru

Главный бухгалтер: Соколова Наталья Михайловна

Системный администратор: Антипин Алексей Игоревич– FORMAT1988@mail.ru

Завхоз Игорь Викторович

Имеющаяся структура полностью соответствует функциональным задачам образовательного учреждения.

Управление Школой осуществляется на основе принципов демократии, гласности, единоначалия и самоуправления.

Исполнительным органом Учреждения является его Директор.