НАЗИДАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.

В первый день Успенского поста 14.08.23 Православную школу во имя св. благоверного князя Александра Невского посетила делегация воспитанников ОГКОУ Кинешемский Детский дом в сопровождении воспитателей.

Ребята осмотрели нашу школу, посетили школьный домовый храм во имя Иверской иконы Пресвятой Богородицы, послушали беседу директора школы протоиерея Димитрия Иванова о Православной вере, Успенском посте и церковном Празднике изнесения Честных древ Честного и Животворящего Креста Господня.

Внимание ребят привлекли выставленные в холле второго этажа настольные игры. Гостям интересно было попробовать свои силы в настольном теннисе. Завершился визит делегации Детского дома освящением мёда и постной трапезой в школьной столовой с молитвой перед и после вкушения пищи.

Сотрудники школы и Детского дома обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.