Пасхальная заметка.

30-го апреля во вторник Светлой Седмицы в день Иверской иконы Пресвятой Богородицы в нашей школе состоялось традиционное пасхальное богослужение. Как рассказать о пасхальной радости? Она познается в молитвенном общении, и ею были наполнены сердца присутствующих. Здесь же мы можем представить несколько фотографий, чтобы читатели могли порадоваться вместе с нами. По окончании Литургии и крестного хода состоялось награждение учащейся восьмого класса Дарьи Золотарёвой благодарственной архиерейской грамотой за участие в финале Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне». Грамоту вручила представитель епархиального управления Потехина Е. А. Закончим эту краткую заметку пасхальным приветствием: Христос Воскресе! Мир Божий да будет со всеми нами.