4 декабря 2024 года

Сегодня наш 11 класс писал итоговое сочинение, которое является допуском к ЕГЭ.

В это время….другие классы не теряли времени зря!

4 класс посетил бассейн.

5,6,7 классы побывали на занятии и экскурсии в детском отделе библиотеки.

9 класс писал пробный ОГЭ по русскому языку.