Сегодня наш 11 класс писал итоговое сочинение, которое является допуском к ЕГЭ.
В это время….другие классы не теряли времени зря!
4 класс посетил бассейн.
5,6,7 классы побывали на занятии и экскурсии в детском отделе библиотеки.










9 класс писал пробный ОГЭ по русскому языку.
