Набор учащихся в Кинешемскую детскую школу искусств

Кинешемская детская школа искусств объявляет набор учащихся на 2023-2024 учебный год

Заявление на обучение теперь можно подать в один клик на странице сообщества во вкладке «ОНЛАЙН-заявление» или пройти по ссылке https://clck.ru/34TSSh

Приглашаются дети от 6,5 до 12 лет для обучения по программам предпрофессиональной и общеразвивающей направленности на бюджетной основе по следующим специальностям:

• фортепиано,
  • синтезатор,
  • скрипка,
  • виолончель,
  • баян,
  • аккордеон,
  • домра,
  • балалайка,
  • гитара,
  • хоровое пение,
  • сольное пение,
  • труба,
  • флейта,
  • кларнет,
  • саксофон.

Документы для поступления принимаются до 28 мая. Перечень документов, бланки заявлений и условия поступления размещены на сайте школы. Приёмные прослушивания состоятся 28 мая с 9:00 до 13:00 часов согласно списку поступающих размещенном на сайте школы.

Количество мест ограничено!

На внебюджетной основе производится набор детей в возрасте 5-6 лет в группы раннего эстетического развития сроком обучения 1-2 года. Заявления принимаются до 1 сентября.

Телефоны для справок: 5-79-37, 5-74-00.