Конкурс «Рождественский подарок»

31 января на базе нашей школы состоялось награждение победителей и лауреатов муниципального этапа конкурса «Рождественский подарок» в номинации «Литературное творчество». В этот день в стенах Православной школы собрались участники, лауреаты и победители конкурса со всего города. С приветственным словом обратились к присутствующим благочинный Кинешемского благочиния о. Роман Посыпкин и член союза писателей Потехина Е.А. Они поблагодарили ребят за участие и вручили дипломы и подарки от Кинешемской епархии. Среди победителей и лауреатов наши ученики:

• Борзова Таисия (7 класс)
  • Гурбанова Ангелина (10 класс)
  • Сычкин Петр (5 класс).

В Ивановском музыкальном училище состоялось подведение итогов фестиваля детского творчества «Рождественский подарок»

Торжественная церемония закрытия XXII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» состоялась в концертном зале Ивановского музыкального училища 10 февраля.

В ходе мероприятия были подведены итоги фестиваля в номинациях: «Художественное творчество» (рисунок, живопись, декоративно-прикладное направление), «Литературное творчество» (проза и стихотворная форма), «Музыкальное творчество» (исполнение русской инструментальной и хоровой музыки), «Театральное творчество» (спектакли, театрализованные представления).

В числе победителей регионального этапа конкурса «Рождественский подарок» ученики нашей школы:

• Сычкин Петр (ном. «Литературное творчество» )
  • Александрова Анна
  • Сычкин Николай
  • коллективная работа 2-го класса (ном. «Художественное творчество» )